Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

18.02.2023 08:38 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Военно-патриотический диктант «По страницам истории» предлагают написать жителям Алтайского края единороссы

Он приурочен ко Дню защитника Отечества.

В рамках месячника военно-патриотического воспитания региональное отделение «Единой России» запустило онлайн-тест «По страницам истории». Первыми его прошли студенты Алтайского государственного университета вместе с депутатом краевого Заксобрания Артемом Сафоновым.

Пройти текст на знание героических страниц российской истории могут все желающие с 15 по 26 февраля на сайте партия.онлайн. Тест состоит из 19 вопросов с одним верным вариантом ответа и одного творческого задания, в рамках которого участникам предлагается ответить на вопрос, что для вас значит быть патриотом. Время прохождения теста не ограничено.

Чтобы стать участником онлайн-тестирования, нужно заполнить форму обратной связи и ответить на все вопросы. Можно поделиться информацией о прохождении тестирования в социальных сетях: разместить там скриншот стартовой страницы и отметить официальные аккаунты «Единой России» в Алтайском крае @edinros22.

Результаты тестирования вместе с правильными ответами будут размещены 1 марта на сайте регионального отделения и в социальных сетях партии. Победители, набравшие максимальное количество баллов, получат в подарок от единороссов книги военно-исторической тематики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29