Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

09.02.2022 08:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 9 февраля. День удачных и приятных перемен

Сегодня любые начинания могут привести к удивительным результатам.Десятый лунный день – это время удачных и приятных перемен, он словно создан для того, чтобы мы передохнули, принялись строить новые планы и воплощать красивые мечты. 

Овны могут с полным правом радоваться жизни. У вас есть склонность устанавливать высокие стандарты и бросать вызов себе, чтобы достичь невозможного. Звезды напоминают вам сегодня, что нет такой горы, на которую вы бы не смогли взобраться, если поставили перед собой такую цель. Смело беритесь за работу. Появятся новые друзья и возможность улучшить свои жилищные условия. Многие создадут семьи, станут кропотливо и безропотно сооружать и устраивать свою жизнь. Вы слишком бережливы. Если ваш партнер легко тратит деньги, то из-за этого у вас могут возникнуть проблемы. Вам придется преодолеть слишком много препятствий на пути к счастью.

Телец. Двойственный, противоречивый день. Влияние планет то будет тормозить дела, то укреплять. Если вы заслужили, появятся новые возможности для работы, самосовершенствования, но при этом вы можете потерять то, чем дорожили. Надо следить за ходом своих мыслей, подписание документов лучше отложить. И вообще этот период следует рассматривать как время, которое надо прожить тихо. Сегодня вместо того, чтобы позволять эмоциям окрашивать ваше восприятие, принимайте любой опыт таким, какой он есть. Осознайте, что Вселенная дает вам возможность стать мудрее и лучше.

Близнецы.  Мы постоянно застреваем в паутине собственных суждений, пытаемся отличить хорошее от плохого, черное от белого, приятное от опасного и ложно привлекательного. В результате нашего ограниченного восприятия мы отвергаем то, что считаем несовершенным, упускаем из виду лучшее, а это лучшее есть в каждом моменте. Вселенная пытается дать вам подсказку, не отказывайтесь от ее помощи — взгляните на ситуацию с более высокой точки зрения. Принятие и правильные выводы станут вашим путем к духовному росту и развитию.Многих Близнецов сегодня будет мучить вопрос что важнее — дом или работа? Конечно, в этот день важно уделить внимание семье и родственным отношениям; это явно поднимет ваш социальный статус.

Рак. Вы все делаете правильно. Кроме одной мелочи. Вы зачем-то пытаетесь доказать миру, своим родителям, друзьям, коллегам, а то и вовсе чужим людям, что чего-то стоите, достойны, красивы, талантливы и так далее. Вы заслуживаете счастья и успеха безусловно, вне зависимости от величины свершившихся побед. Если в вас не верят — это не ваша проблема. Не лишайте себя радости побед, оглядываясь на мнения других.  Одобрите себя сами, не ждите этого от окружения. Положение планет может спровоцировать ссоры из-за новоявленных друзей. Вы можете встретить человека, который окажет негативное влияние на вашу жизнь. Избегайте случайных знакомств и финансовых авантюр.

Лев.Вы благородный человек и надежный друг. У вас широкий круг интересов, а ваша работа доставляет вам много удовольствия. Благодаря этому вы способны чувствовать себя вполне комфортно.  Служение другим опустошает, если не давать себе отдыха и забывать о собственных нуждах. Продолжаете отдавать всю энергию на благо целого мира, но не себя. Эта практика губительна. Всегда помните, что и вы — часть мира, который стремитесь сделать лучше и счастливее.Продолжайте придерживаться девиза: «Делу — время, потехе — час!».

Дева.Вам будет сложно найти партнера, поскольку вы боитесь, что вас могут незаслуженно обидеть. Старайтесь не думать о вероятных неприятностях и избавьтесь от обидчивости — вашего самого большого недостатка. Проблема в том, что вы слишком зациклены результате своих усилий. Вы зациклены на похвале, признании и одобрении от других. Отчасти поэтому поражения и неудачи выглядят настоящей трагедией. В действительности все не так, заметьте. Да, судьба порой испытывает на прочность, но с благой целью закалить и понять, насколько ценны светлые моменты жизни. Примите свой опыт — позитивный и негативный — как ценный урок.

Весы. День символизирует обновление, очищение, реорганизацию. Стремление к переменам не ограничится личной и профессиональной жизнью. Многим Весам вдруг покажется, что квартира или дом требуют капитального ремонта. Все домашние заботы и хлопоты сулят успех. Стройте, перестраивайте, ремонтируйте на здоровье, но, как говорится, без фанатизма.Даже в самых близких и теплых отношениях вам нужно немного места для себя. Это не проявление эгоизма, не вините себя за это. 

Скорпион. Этот день принесет стрессы и напряжение. Вас легко можно будет вызвать на спор, особенно во второй половине дня.  Изучайте себя, стройте планы, действуйте по велению сердца и здравого смысла. И если кто-то не согласен, не одобряет, не поддерживает, выслушайте, но выводы делайте самостоятельно. Никто не проживет за вас эту жизнь, не пройдет ваш путь. Только вы. Не стоит прогибаться, меняться через боль, если вы сами этого не хотите. Будьте собой.

Стрелец. Большую роль в профессиональных успехах сыграет связь с зарубежными партнерами. Не возбраняются кредиты и инвестиции, но вас могут подвести те, кого вы считали непререкаемым авторитетом, в том числе люди издалека. Вселенная устроена сложно, разгадать ее тайны человек не сможет, пожалуй, никогда. Она то ведет нас, то, кажется, бросает на произвол судьбы. Но у каждого события есть определенная цель, в этом не сомневайтесь. И если сейчас вы не в силах изменить ситуацию, примите данность и продолжайте путь с благодарностью за опыт. Иногда это лучшее, что можно сделать. Необязательно каждый день быть борцом. В этом и заключается ваш рост.

Козерог.Вы не сможете полностью расправить свои паруса — доходы будут перекрываться расходами. Не стоит рассчитывать на легкие успехи. Иногда вам может показаться, что вы стоите на краю гибели. Не поддавайтесь эмоциям и работайте, и вам непременно повезет.  Хватит испытывать себя на прочность бессмысленными и обессиливающими отношениями. Хватит копить хлам — вещественный, эмоциональный человеческий. Безжалостно избавляйтесь от лишнего и отягощающего. В жизни и так слишком много страданий, зачем намеренно создавать новые? Сегодня благоприятны расширение дела, аренда и ремонт офиса. 

Водолей.День неудачен для серьезных шагов в профессиональной деятельности, работы с документами. Если же речь идет о легких деньгах, то вы наверняка проиграете, если пойдете на риск. И крупным бизнесменам, и частным предпринимателям необходимо быть крайне внимательными, подписывая документы или оговаривая условия будущего сотрудничества. Спасайтесь от отчаяния осознанием красоты момента, вдохновляйтесь вкусной едой, музыкой, звуком дождя и видом из окна. Переживайте тяжелые ситуации, поддерживая себя этими мелочами. Это держит на плаву, нужно лишь сменить угол зрения. Вы справитесь.

Рыбы. Этот день ознаменован признанием заслуг. Коммерческая деятельность принесет успех, уважение и новые возможности. Можно будет смело гордиться собой перед родственниками. Отпразднуйте свою победу всей семьей.В вас достаточно смелости для больших поступков и серьезных решений. Порой сбить вас с пути извне невозможно, даже если цель кажется всем вокруг абсурдной и невыполнимой. Главный ваш враг — вы сами. Непоколебимая позиция имеет обратную негативную сторону: собственные внутренние ограничения не позволяют добиваться, побеждать, преодолевая обстоятельства. Чуть больше веры в собственные силы, Рыбы, чуть больше фантазии! Расширяйте границы, и станете всесильными!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26