Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

10.11.2022 11:31 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

90 лет рядом с читателями

Через две недели, 24 ноября, районная газета "Голос хлебороба" отметит солидный юбилей — 90 лет с момента выхода в свет первого номера.

Нам очень хочется разделить эту радость с вами, наши уважаемые подписчики, любимые друзья и верные читатели! Специально в честь юбилея мы объявляем сразу несколько интересных конкурсов, в которых призываем как можно активнее участвовать.

Итак, конкурс первый — «Однажды, 24 ноября...»

День рождения районной газеты – 24 ноября. Поэтому мы приглашаем поучаствовать в конкурсе всех, кто родился в этот ноябрьский день. Присылайте свои фото и рассказы о себе. А еще обязательно расскажите, что вас, кроме даты рождения, роднит с районкой, как давно выписываете газету, что интересно в ней.

Конкурс второй, творческий — «Родной газете посвящаю»

Согласитесь, трудно представить юбилей без песен, стихов и частушек под баян?! Мы с нетерпением ждём ваши творческие посвящения родной газете. Их можно не только прислать на бумаге, но и записать поздравительное видео.

Конкурс третий «Листая пожелтевшие страницы»

Мы знаем, что многие жители района выписывают газету на протяжении многих лет и бережно хранят не один-два экземпляра, а целые подшивки! Давайте узнаем, у кого из наших читателей самый "возрастной" экземпляр "Голоса хлебороба". Для этого приносите газеты или присылайте фото в редакцию с рассказом, чем для вас дорог именно этот номер.

Конкурс четвертый "Я с любимою районкой"

Ждем от вас самые креативные фото с районной газетой. Фото мы будем размещать в группе "Одноклассники". Автор самого интересного по мнению редакции снимка будет награжден. Кроме того, награда будет ждать того автора, чье фото больше всего "залайкают" наши подписчики.

Конкурс пятый "Люди своего времени"

За годы существования газеты в ней трудились десятки литературных и технических работников. Приглашаем читателей рассказать о любимых авторах, поделиться интересными историям, связанными с выпуском газеты.

Как вы понимаете, времени до юбилея осталось совсем немного. Работы принимаем до 20 ноября включительно. Так что прямо сейчас беритесь за дело! Дерзайте! Творите! Победителей ждут призы от редакции!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

144