Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

22.10.2021 07:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Перепись народная, работа благородная...

Завершается первая неделя Всероссийской переписи населения. Напомним, что масштабное статистическое мероприятие проходит  с 15 октября по 14 ноября. 

На время проведения Всероссийской переписи населения редакция районной газеты совместно с уполномоченным по вопросам ВПН Н.И.Кабак приглашают жителей района принять участие в творческих конкурсах.

«Что такое перепись?» — в этом конкурсе мы приглашаем участвовать детей в возрасте до 12 лет. На конкурс принимаются рисунки (формат А-4), поделки из любого материала.

«Участвуй в переписи!» — конкурс для молодых креативных людей (от 14 до 35 лет). Принимаем слоганы, кричалки, мотивирующие к участию в переписи населения.

«А давайте нам частушку!» — как вы поняли, на этот конкурс будут приниматься весёлые частушки по теме переписи. Участвовать могут все желающие в возрасте от 18 лет.

Прием конкурсных работ начался с 5 октября по адресу: с.Баево, ул.Мира, 23, редакция газеты «Голос хлебороба» или по электронной почте (golos-khleboroba@mail.ru). Итоги конкурсов озвучим 20 ноября. Победителей (авторов лучших работ) ждут подарки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43