Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

28.07.2020 08:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Споём песни нашей юности

В Баевском районе стартовал ретро-фестиваль «Песни юности нашей». О его проведении объявили организаторы – отдел по культуре и делам молодёжи Администрации района и Баевский МФКЦ.

 Таким образом организаторы нацелены сохранить и популяризировать лучшие образцы отечественного вокально-эстрадного искусства 80-х,90-х и 2000-х годов. Ретро-фестиваль предоставляет исполнителям возможность обогатить репертуар, по-новому интерпретировать  знакомые и любимые музыкальныепроизведения прошлых лет.

Участвовать в фестивале «Песни юности нашей» могут вокально-инструментальные ансамбли, эстрадные оркестры и ансамбли, солисты-вокалисты, вокальные ансамбли, вокально-хоровые группы. К участию допускаются исполнители от 18 лет. Ретро-фестиваль пройдет в онлайн-формате с 25 июля по 15 августа. В этот период исполнители должны представить видеозаписи исполнения ретро-произведений в адрес оргкомитета (видео необходимо высылать по ватсапу на номер 8-905-989-29-08). Под роликом необходимо указать ФИО исполнителя или название коллектива, а также название произведения. Каждый участник может представить на фестиваль не более одного произведения.

По окончании фестиваля лучшие номера можно будет посмотреть на сайте районной газеты «Голос хлебороба».

По вопросам проведения ретро-фестиваля можно обратиться по телефонам 22-8-74 или 8-905-989-29-08 (Наталья Васильевна Булатова).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

101