Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

27.03.2020 12:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Читаем, не выходя из дома

Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В. Я. Шишкова предлагает своим читателям БЕСПЛАТНЫЙ доступ к лицензионным электронным книгам компании «ЛитРес».

«ЛитРес»– уникальная система, позволяющая за несколько простых действий получить доступ к электронной книге на любом мобильном устройстве с доступом в Интернет.

 Для заказа книг «ЛитРес» Вам необходимо авторизоваться в личном кабинете на сайте «ЛитРес» http://biblio.litres.ru.

Читать электронные книги «ЛитРес» можно на персональном компьютере и мобильных устройствах с доступом в Интернет. Для читателей «ЛитРес» разработаны мобильные приложения для чтения и прослушивания электронных книг, в т. ч. «ЛитРес: Читай!» и «ЛитРес: Слушай!».

Выдача электронных книг «ЛитРес» осуществляется в режиме «запрос-выдача». Чтобы получить электронную или аудиокнигу, Вам необходимо на карточке интересующей книги нажать кнопку «Запросить у библиотекаря». Как только запрос будет обработан библиотекарем, книга появится на мобильном устройстве разделе «Мои книги» и будет доступна для чтения или прослушивания. Подробная инструкция читателя размещена на сайте «ЛитРес» http://goo.gl/lkH5KL

Извещение о том, что запрошенная Вами книга доступна для чтения, Вы получите на электронную почту.

Книги выдаются на 14 дней. По истечении срока доступ к книге автоматически блокируется. При необходимости можно сделать повторный запрос на данную книгу.

Все книги «ЛитРес» защищены от копирования, поэтому скачать книгу в виде файла и перенести ее на другое устройство нельзя.

В связи с отсутствием возможности посещать библиотеки и ограничением передвижения, проведите время с пользой, читайте хорошие книги!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44