Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

25.12.2020 08:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Алтайском крае будет исполнено 47 заветных желаний

Вот уже третий год подряд в преддверии Нового года Всероссийский проект «Мечтай со мной» организует акцию «Елка желаний», чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо.

22 декабря руководители министерств и управлений Алтайского края сняли с новогодней елки, установленной в фойе малого зала Правительства региона, шарики с заветными желаниями.

Начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова сняла шар с желанием Анны Бабушкиной из Барнаула, которая мечтает познакомиться с Верой Климановой, ведущей «Вести Алтай», и посетить телецентр. «В самое ближайшее время новогоднее желание Анны будет исполнено», — пообещала руководитель ведомства.

Акция продлится до 28 февраля 2021 года. В рамках акции будет исполнено 47 заветных желаний.

Справка

«Ёлка желаний» — благотворительная акция, которую Всероссийский проект «Мечтай со мной» организует каждый год в преддверии новогодних праздников. Свои письма с желаниями на сайт елкажеланий.рф могут отправить несовершеннолетние сироты, дети-инвалиды, а также дети из малообеспеченных семей и граждане старше 60 лет с ограниченными возможностями.

Подготовлено управлением печати и массовых коммуникаций

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6