Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

27.01.2020 14:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Из-за непогоды в Алтайском крае закрыты дороги

По оперативной информации Минтранса региона, из-за непогоды в Алтайском крае закрыто несколько автодорог.

Обновленная информация.

В связи с неблагоприятными дорожно-климатическими условиями осадками в виде снега, сильным порывистым боковым ветром, метелью по-прежнему закрыты следующие участки автодорог:

Поспелиха — Курья — Третьяково — граница Республики Казахстан на участке от с. Саввушка до Змеиногорска;

Змеиногорск — Рубцовск — Волчиха — Михайловка – Кулунда — Бурла — граница Новосибирской области на участках от Змеиногорска до Рубцовска и от Славгорода до Новосибирской области;

Батурово — Киприно — Юдиха;

Юдиха-Тюменцево-Баево-Александровка-Верх-Суетка-Знаменка-Славгород, от с. Баево до с. Верх Суетка, от с. Нижняя Суетка до г. Славгород;

Мельниковка-Александровка;

Леньки-Нижнечуманка-Верх-Чуманка-Плотава.

В Топчихинском районе движение также остается закрытым по дорогам Топчиха – Парфеново – Песчаное и подъезд к пос. Комариха.

Отметим, что проезд в сторону Казахстана от Змеиногорска обеспечен по маршруту: Барнаул-Рубцовск-Веселоярск-Горняк-Староалейское-Третьяки-граница Республики Казахстан и обратно. В связи с тем, что движение от с. Саввушки до Змеиногорска закрыто, транзит до города обеспечен по пути Барнаул-Рубцовск-Веселоярск-Горняк-Староалейское -Змеиногорск.

В настоящее время из-за ухудшения погодных условий движение большегрузов и автобусов ограничено на участке от Баево до Камня-на-Оби дороги Романово-Завьялово-Баево-Камень на-Оби.

Напоминаем водителям о необходимости соблюдать скоростной режим и дистанцию! Будьте внимательны! При возможности просим отказаться от дальних поездок в связи с неблагоприятными погодными условиями!

Телефоны диспетчерских служб:

дежурный КГКУ «Алтайавтодор»: (3852) 36-31-69, 8-800-222-3169;

дежурный ФКУ Упрдор «Алтай»: (3852) 63-14-59;

дежурный службы МЧС: (3852) 20-26-10, (3852) 202-621 (принимает звонки только во время проблемных ситуаций на дорогах региона);

дежурный УГИБДД: (3852) 39-35-86.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

260