Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

21.01.2020 09:39 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Победный май»

В Алтайском крае в Год памяти и славы в России стартовал конкурс творческих работ (рисунков) «Победный май», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами конкурса выступают департамент Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по информационной политике, Фонд Героя России Владимира Шаманова «Защитники Отечества», проект «Победа в каждом из нас» и Алтайский приборостроительный завод «Ротор».

В конкурсе рисунков могут принять участие юные жители Алтайского края от 7 до 17 лет. Определены следующие номинации для конкурсных работ: «Композиция на тему военного сражения», «Мой дед (прадед) — герой!» и «Победа в каждом из нас».

Конкурс рисунков будет проходить в социальной сети «Одноклассники» в группе «Правительство Алтайского края», где за понравившиеся работы могут проголосовать все желающие. От каждого участника принимается только один рисунок, групповые работы не принимаются.

Работы необходимо направить до 15 марта. Интернет-голосование будет идти до конца апреля. До Дня Победы конкурсная комиссия определит победителей, а их награждение состоится в конце мая. Победители и лауреаты в каждой возрастной категории получат грамоты и призы.

Заявку на участие в конкурсе необходимо направить по почте: 656049, Барнаул, проспект Ленина, 59 или принести в кабинет 117.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32