Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

11.07.2019 16:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Район готовится к юбилею

Продолжается подготовка к 95-летию Баевского района совместно с празднованием традиционного, пятого по счету, праздника «Медово-яблочный Спас». Праздничные торжества пройдут 10 августа на площади села Баево.

В настоящее время в райцентре (на здании кинотеатра «Сибирь», на пересечении улиц Ленина и Терешковой) размещены поздравительные баннеры.

 В день юбилея жителям и гостям района будут продемонстрированы работы лучших ремесленников района, будет работать широкая ярмарка, выставка мёда и продукции пчеловодства пчеловодами района,  яблок и другой сельскохозяйственной продукции, выращенной руками жителей района.

В этот день можно стать участником дегустаций меда, медового напитка, яблок, яблочных пирогов, хлебобулочных изделий и других вкусностей, приготовленных жителями района, полюбоваться красочными выставками сельских подворий. Также всех ждет великолепное театрализованное представление, в ходе праздника будут проводиться конкурсы, дефиле...

Дети весело проведут время за развлекательными играми в компании аниматоров,  их ждут карусели, батуты, машинки, аттракцион «Виртуальная реальность», попкорн, сладкая вата, мягкое мороженое, яблоки в карамели, молочные коктейли и другие сладости.

В перерыве все желающие смогут повеселиться и зарядиться позитивом на «Фестивале красок».

В вечернее время будет организована концертная программа,  которая завершится праздничным фейерверком.

Подробности  праздничной программе  можно узнать на сайте Администрации Баевского района: baevo-altai.ru. в разделе «Новости».

Участниками ярмарки «Медово-яблочный Спас» могут стать не только приглашенные гости из других районов, но и жители Баевского района. Ремесленников приглашают принять участие в  выставке-продаже, а также провести мастер-классы с гостями праздника.

По вопросам участия обращайтесь в комитет по экономике, управлению муниципальным имуществом по адресу: с. Баево ул. Ленина 62, 2 этаж, каб. №5 или по тел. 8(38585)22252, 8-923-643-07-84, Карацуба Мария Анатольевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

239