Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

09.05.2019 08:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с ветеранами

Накануне Дня Победы, 8 мая, глава района Андрей Мерц и начальник отдела соцзащиты Любовь Носырева поздравили с наступающим праздником  ветеранов Великой Отечественной  войны Александра Яковлевича Иванова и Федора Марковича Белоконя, проживающих в селах Ситниково и  Сафроново.

 По традиции в эти майские дни с поздравлениями к ветеранам приходят и приезжают представители власти. Так было и в этот раз. Встречи получились теплыми и искренними.

Каждому ветерану  были вручены поздравления от Губернатора Алтайского края Виктора Томенко, депутата Госдумы Олега Быкова, поздравительный адрес и цветы — от Баевского местного отделения партии "Единая Россия", а также подарки — в виде продуктовых наборов от Губернатора региона, районной администрации и АО "Барнаульский молочный комбинат".

Ветераны, поблагодарив за внимание, подарки и поздравления, рассказали о своей жизни.Они признались, что несмотря на преклонный возраст, стараются не терять бодрости духа и оптимизма. И 9 Мая обязательно придут на торжественные мероприятия, посвященные 74-годовщине Победы.

С праздником, дорогие ветераны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

132