Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

04.03.2019 11:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здоровья женщинам всех возрастов

Надежда Ремнева (фото из архива редакции)

Вопросы сохранения женского здоровья 5 марта обсудят на расширенном заседании Общественной женской палаты при Губернаторе Алтайского края.

«На встрече, приуроченной к Международному женскому дню, Виктор Петрович Томенко примет участие в обсуждении вопроса «О совместной деятельности органов власти и общественности по реализации одного из приоритетных направлений Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017-2022 годы – «Создание условий для сохранения здоровья женщин всех возрастов», — сообщает Надежда Ремнева, председатель Общественной женской палаты и регионального отделения Союза женщин России.

В рамках этой встречи Губернатор края вручит медали и Почетные грамоты Правительства Алтайского края известным женщинам из Кулундинского, Советского, Егорьевского, Калманского районов и г. Барнаула, и поздравит всех прекрасных жительниц Алтая с этим замечательным праздником.

Общественная женская палата при Губернаторе Алтайского края уже более 15 лет способствует взаимодействию органов власти и общественности в реализации семейной и демографической политики. И до сих пор является уникальной структурой в рамках общественных движений в России. Созданная по инициативе Алтайской краевой женской организация — регионального отделения Союза женщин России, она является одним из механизмов взаимодействия с органами власти региона. В прошлом году краевой Совет женщин отметил свое 30-летие и объединяет более одной тысячи сельских и городских советов женщин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66