Госуслуги - в помощь
В настоящее время отделение лицензионно-разрешительной работы (по г. Камень-на-Оби, Баевскому, Завьяловскому, Каменскому, Крутихинскому, Тюменцевскому районам) Управления Росгвардии по Алтайскому краю оказывает следующие государственные услуги в сфере оборота оружия:
- Выдача гражданину лицензии на приобретение охотничьего огнестрельного гладкоствольного оружия, огнестрельного оружия с нарезным стволом, а также, огнестрельного оружия ограниченного поражения и газового оружия;
- Выдача, продление, переоформление разрешения на хранение и ношение оружия.
- Выдача направления на сертификацию или ремонт оружия;
- Выдача разрешения на транспортирование оружия и патронов к нему;
- Выдача подтверждения о получении уведомления о предстоящей продаже оружия через юридических лиц, имеющих лицензию на торговлю оружием.
В настоящее время, с целью сокращения времени ожидания в очереди, для граждан реализована возможность получения государственных услуг в сфере оборота оружия, в электронном виде, через единый интернет – портал gosuslugi.ru.
Для получения более подробной информации можно обратиться к инспектору отделения лицензионно – разрешительной работы (по г. Камень-на-Оби, Баевскому, Завьяловскому, Каменскому, Крутихинскому, Тюменцевскому районам) Управления Росгвардии по Алтайскому краю, Лобынцеву Дмитрию Викторовичу, по адресу: с. Завьялово, ул. Школьная, 3, кб. 13, по следующим дням: вторник, пятница – с 10:00 до 17:00 ч., телефон для справок 8(385-62) 21-4-27.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.