Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

01.02.2019 10:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Загляните на выставку

Лобынцева Антонина Александровна получает цветы и благодарность во время последнего звонка в Баевской средней школе. 1992 г.

Выставка архивных документов «Школа – смена эпох и поколений», приуроченная к 80-летию Баевской средней школы опубликована на сайте архивного отдела.

Предлагаемая выставка состоит из двух разделов:

1. Школьная летопись советской эпохи

2. Школа XXI века.

В первом разделе выставки содержатся документы из фонда МБОУ «Баевская СОШ», из коллекции личного происхождения учителей Нестеренко М.Л. и Н.П., а также фотодокументы, в которых нашли отражение основные вехи истории школы.

Во втором разделе выставки размещены материалы из коллекции фотодокументов, относящиеся к школе XXI века.

На выставке имеется несколько экспонатов из личных архивов Коробовой О.И. и Санниковой Е.П. Вступительная статья к выставке посвящена основным вехам в истории школы, которой в этом году исполняется 80 лет.

Интернет-выставка размещена по адресу http://baevoarhiv.ru/index.php?id=65

Выставка архивных документов – это не только способ показать наиболее интересные документы, но и приглашение к сотрудничеству. Архив принимает на хранение документы личного происхождения, фотодокументы, в настоящее время продолжается акция «Народный архив». Будем рады новым поступлениям, в том числе, относящимся к истории школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

110