Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

02.08.2018 08:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Звезды предсказывают

Гороскоп на 2 августа.

Овен.В этот день не переусердствуйте с требованиями в отношении партнеров и подчиненных. Свои обязанности не перекладывайте на чужие плечи.

Телец. Вам сегодня по плечу все новое, начиная от работы, заканчивая отношениями. Тельцы будут готовы на все, чтобы как можно быстрее привести себя в порядок.

Близнецы. Вам будет сложно вести размеренный образ жизни. Вероятно, вам все наскучит, и вы, стремясь к активной и интересной жизни, отправитесь в путешествие.

Рак.Сегодня постарайтесь найти в себе силы на время отойти от дел. День предполагает сосредоточение на духовных проблемах, уединение.

Лев. Льву следует надеяться только на себя, если хочется получить порцию позитива и увидеть довольное лицо любимого человека.

Дева. Сегодня воздушные Львы смогут не только прикоснуться, а и потрогать счастье. У кого-то из Львов может рухнуть привычный мир.

Весы. Возможны конфликты с домочадцами. Многие ощутят усталость, рассеянность и плохое настроение. Ссоры можно избежать, если проявить терпение и дипломатичность.

Скорпион.День отмечен усилением негативного внешнего влияния. Вероятны небольшие проблемы со здоровьем: нервный срыв или легкая травма.

Стрелец. Стрельцу вдруг захочется резко изменить свой стиль поведения, одежды и даже походку. Это хороший признак, поэтому пора раскошелиться.

Козерог. Козерогам придется столкнуться с такой ситуацией, где «Повторение – мать учения». Сегодня Козероги может стать отличной мишенью для мелких воришек.

Водолей. Этот день принесет вам яркие страсти. Кто бы мог подумать, что в вашем сердце могут бушевать такие бури и что вы способны чувствовать себя так свободно и независимо в своей любви!

Рыбы. Сегодня стоит снизить активность, чаще бывать на свежем воздухе. Во второй половине дня ваша интуиция заметно усилится, вы сможете хорошо чувствовать настроения своего окружения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

53