Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

17.05.2018 07:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Декада подписки близится к завершению

20 мая заканчивается Всероссийская декада подписки.

Всероссийская декада подписки стартовала 10 мая. По традиции в период проведения декады подписки издатели и почтовики предоставляют скидки на подписку. Порой только в этот период скидки достигают 40 %! 

Редакция газеты "Голос хлебороба" также принимает участие в декаде подписки и предлагает подписаться на районную газету по ценам, значительно ниже основного периода подписки. Если в основной период подписки стоимость составляет 450 рублей за полугодовой комплект, то в период декады подписчики получают возможность значительно сэкономить и подписаться на районное издание по цене 405 рублей. Чувствуете разницу?

Но такая возможность предоставлена подписчикам только до 20 мая, уже со следующей недели действуют цены основного периода подписки.

Уважаемые читатели! Приглашаем вас в отделения почтовой связи, обращайтесь напрямую к своим почтальонам и оформляйте полписку на "Голос хлебороба".

Районная газета дает возможность получать информацию о жизни района и его жителей, рассказывает о событиях в Алтайском крае. В газете вы найдете ТВ-программу, рекламный блок и страницу частных объявлений, узнаете, кто из жителей празднует день рождения или отмечает юбилей, какие мероприятия пройдут в районе в ближайшее время и многое-многое другое.

Одним словом, не упустите шанс подписаться на районную газету — вашего доброго и внимательного собеседника. Давайте продолжим нашу дружбу!!!

На правах рекламы. Сниженные цены действуют на период проведения декады подписки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7