Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

11.04.2018 07:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 14.04.2018 г.

Дебют был успешным

Женская вокальная группа выступает на празднике "Проводы зимы" в райцентре 18 марта

Женская вокальная группа  районного дома культуры  под руководством О.С.Решетовой в минувшие выходные дебютировала за пределами района.

Лишь с ноября минувшего года в районном доме культуры репетирует вокальная женская группа под руководством Оксаны Решетовой в составе: Т.Плахотина, Т.Горбикова, Н.Булатова, Е. Веденёва, Н.А.Винникова, Н.И.Петрова, А.С.Рыбалко, Е.И.Веденёва (Ершова). А уже в начале апреля этого года группа получила первую и заслуженную награду — Диплом участника 11-й краевой встречи ветеранских коллективов «Живите в радости». Дебютное выступление нового коллектива за пределами района оказалось успешным: благовещенским зрителям понравились две песни вокальной группы: «По такому поводу» и «Эх, на сцену вышли!». Женщины эти песни не только спели, но и артистично обыграли.

Диплом, полученный вокальной группой, был не единственным. О.С.Решетова подготовила на встречу «Живите в радости» компактную 20-минутную программу в позитивном ключе. Отдельным номером в программу было включено шоу А.В.Невечеры «Тони-стайл» (кто осенью минувшего года был зрителем районного конкурса «Баевская сударыня», тот может вспомнить это яркое, весёлое шоу). Оригинальный номер с показом мод (автор моделей А.В.Невечера) был встречен зрителями соседнего района с интересом. В результате – Диплом участника А.В.Невечере и такой же диплом — девушкам молодёжной инициативной группы РДК «Праздник», которые в данном шоу выступали в качестве моделей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

139