Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

13.02.2018 19:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будущие журналисты смогут пообщаться с деканом факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии АлтГУ

Сергей Анатольевич Мансков, декан факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского государственного университета

Редакция детско-юношеской газеты «Сами» в 2018 году реализует социально значимый проект «Граждане информационного общества», поддержанный грантом Президента Российской Федерации. Финансовая поддержка сделала возможной онлайн-трансляцию традиционных для «Сами» пресс-конференций с журналистами, которые делятся с младшими коллегами секретами мастерства, рассказывают о специфике работы в различных по формату, по тематике СМИ. В соответствии со временем их проведения, эти встречи именуются в программе редакции «В ЧЕТВЕРГ В ЧЕТЫРЕ».К участию в данных встречах приглашаются школьники, сотрудничающие с районными и городскими изданиями и, возможно, планирующие связать свою судьбу с журналистикой. Чтобы стать участником встречи,  необходимо наличие компьютера, планшета или хотя бы телефона, подключенного к Интернету. В режиме онлайн встречи будут транслироваться на сайте газеты «Сами» — http://gazetasami.ru. Посетители сайта смогут не только стать свидетелями разговора, но и задать гостю вопросы в чате.

15 февраля гостем редакции станет декан факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского государственного университета Сергей Анатольевич Мансков. Речь пойдет о поступлении на специальность «Журналистика», обучении на ней и жизни после нее. Начало трансляции в 16:00.

Следующая встреча в редакции «Сами» состоится так же – В ЧЕТВЕРГ В ЧЕТЫРЕ – 22 февраля в 16:00. Информация о том, кто станет ее гостем, будет заранее размещена на сайте http://gazetasami.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19