Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

31.12.2018 12:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко: Пусть новый год станет для вас временем исполненных желаний и сбывшихся надежд

Глава региона Виктор Томенко направил в адрес жителей края поздравление с Новым годом и Рождеством.

«Дорогие друзья!

В наши дома приходит праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. По традиции мы стремимся встретить его в кругу семьи или друзей: теплая и душевная атмосфера создает настроение на целый год вперед. Когда считаем секунды до приближения нового года, мы верим, что жизнь изменится к лучшему.

Уходящий 2018 год был знаковым в политической жизни страны и нашего края. Мы выбирали Президента Российской Федерации, Губернатора Алтайского края. Я еще раз благодарю всех, кто проголосовал за меня 9 сентября.

Год был во многом успешным для экономики края. Собрано более пяти миллионов тонн зерна. Мы в пятерке продовольственных лидеров страны. Произведено рекордное количество сыров и круп. Хорошие темпы роста по итогам года показывают транспортное машиностроение, предприятия легкой, добывающей и химической промышленности.

Дальнейшее развитие Алтайского края и обеспечение благополучия его жителей — наши главные цели. Мы уже сформировали планы работы на следующий год. Приложим все усилия для обеспечения роста заработной платы, реализации важных, масштабных социальных программ, будем строить школы и детские сады, поликлиники и больницы, дома культуры, музеи и театры, спортивные объекты, ремонтировать дороги, модернизировать коммунальное хозяйство и энергетику. Продолжим оказывать поддержку муниципалитетам — городам и сельским территориям. В регионе есть мощные промышленные ресурсы, развитое сельское хозяйство, богатейшая природа и трудолюбивые люди. Убежден, что Алтайский край станет местом комфортной жизни.

От всей души желаю вам, дорогие жители Алтайского края, в наступающем году сил и позитивного настроя для осуществления всех планов. Пусть новый год станет для вас временем исполненных желаний и сбывшихся надежд. Пусть в каждой семье будут мир и согласие! Пусть добро и счастье войдут в каждый дом! С праздником! С Новым годом и Рождеством!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46