Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

11.12.2018 12:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Впервые два представителя Алтайского края вошли в состав Генсовета «Единой России»

Алексей Кривенко и Сергей Серов на празднике "Медово-яблочный Спас", Баево, 2017 год

Председатель Законодательного Собрания, секретарь Алтайского регионального отделения «Единой России», Александр Романенко оценил обновленный Генеральный совет партии.

«Впервые за последние годы сразу два представителя Алтайского края стали членами Генерального совета «Единой России» — Губернатор Виктор Томенко и депутат АКЗС, секретарь первичного отделения партии в Родинском районе Алексей Кривенко. Это знак большого доверия нашему региону. С другой стороны, у нас появляются дополнительные возможности через Генеральный совет влиять на процессы, которые на сегодняшний день необходимы для развития и России, и особенно региона», — подчеркнул Александр Романенко.

Имена представителей региона были озвучены в минувшую субботу, 8 декабря, во время XVIII Съезда «Единой России» в Москве.

В первый день Съезда работали три дискуссионные площадки — «Обновление», «Открытость» и «Лидерство», на которых участники и делегаты подвели итоги региональных предсъездовских дискуссий «Обновление-2018», предложили утвердить идеологическую преамбулу к Уставу Партии, этические нормы для членов «Единой России», создать Комиссию по этике, ввести грантовую поддержку общественно значимых проектов партийных «первичек» и внесли иные предложения.

Во второй день Съезда принимают участие Президент РФ Владимир Путин и Председатель Партии «Единая Россия», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. В рамках работы Съезда прошелт программный форум в формате дискуссионных площадок, посвященных реализации Программы Партии за 2018 год: «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий».

Напомним, что Алексей Кривенко является депутатом АКЗС по краевому партийному списку по избирательному округу №4 (в него входят Баевский, Родинский, Панкрушихинский и Завьяловский районы) после избрания на выборах 18 сентября 2016 года .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54