Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

26.11.2018 08:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что готовит последняя неделя осени знакам зодиака

Астрологический прогноз на понедельник, 26 ноября

ОВЕН. Гороскоп на 26 ноября для Овнов говорит, что в этот день можете почувствовать финансовую нужду. Не волнуйтесь, совсем скоро денежные проблемы исчезнут. Жизненная энергетика будет на низком уровне, поэтому постарайтесь не заболеть: тепло одевайтесь и не забывайте о мерах профилактики.

Звезды говорят Тельцам, что 26 ноября можно затеять дома перестановку или косметический ремонт. Воспользуйтесь советами специалистов и расставьте вещи по фэн-шуй. Не стоит ходить по незнакомым местам, есть вероятность заблудиться.

Гороскоп  для Близнецов говорит, что в этот день пойдет на пользу шопинг — сможете получить моральное удовольствие и будете рады новым покупкам. Устройте сегодня маленький семейный праздник, воспоминания о нем еще долго не покинут вас.

Звезды говорят Ракам, что 26 ноября нужно научиться отличать свое мнение от чужого. Умейте абстрагироваться от влияния и манипуляций. Сильные эмоции или постороннее мнение могут полностью овладеть вами. Вечером останьтесь дома и посмотрите фильм.

Астрологический прогноз для Львов говорит, что сегодня нужно заняться улучшением своего здоровья. Постарайтесь не нервничать без явных на то причин и не нервировать близких. Общение со старыми друзьями, родственниками или партнерами позволит изменить финансовое положение и создать некую стартовую площадку для будущих успехов.

Девам в этот день нужно больше времени находиться на свежем воздухе. Не желательно начинать серьезные деловые переговоры или строить стратегические планы — не исключено, что вам придется решать домашние и личные проблемы, которые отодвинут на второй план рабочие задачи.

Весам в этот день нужно уделить больше времени заботе о своих родных и близких. Постарайтесь порадовать любимого человека приятным сюрпризом. Возможно, получение известия, которое повлечет за собой приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Употребляйте меньше кофеина.

Скорпионам сегодня нужно быть очень осторожными во всех жизненных аспектах и не идти на неоправданные риски. День неблагоприятный для активных действий и дел, требующих финансовых вложений. Больше времени уделите работе и выполнению срочных задач.

Стрельцы получат приятный сюрприз от близкого человека. Многие представители знака окажутся в центре всеобщего внимания. Нестандартный подход к любому делу приведет к высоким результатам. Не бойтесь экспериментировать в работе. Откажитесь от жирной еды.

У Козерогов появится причина для восторга и неподдельной радости. Будьте осторожны в общении, не рассказывайте посторонним о своих планах. Неожиданные знакомства или возобновление старых связей откроют возможности для поиска новых источников заработка.

У Водолеев сегодня ораторские способности будут на высоком уровне. Постарайтесь не упускать возможности, предоставленные судьбой. Возможна небольшая материальная поддержка или ценный совет со стороны малознакомых людей.

Рыбам сегодня стоит быть осторожнее в общении с животными. Есть вероятность получить травму из-за некорректного обращения с кошками или собаками. Возможно, какое-то событие или новость благотворно повлияют на ваши дела.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

91