«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Баевские футболисты продолжают победную серию игр

Константин Тощев (слева) и Максим Кравченко

Продолжается чемпионат Алтайского края по мини-футболу.

В данном чемпионате участвует команда "Алтайталь", костяк которой составляют баевские футболисты. Шесть проведенных данной командой матчей  закончились победой "Алтайтали".

Так, в матче  с командой "1 ОФПС-Пирант" 11 ноября отличился полузащитник Игорь Кербер: из 11 мячей, забитых в ворота соперника, 6 — на счету баевского хавбека. Причем свой 1 гол в матче Игорь забил на 26 минуте, а потом буквально расстрелял ворота соперников: дважды  на  27 минуте, а затем на 28 минуте  матча. На 38 минуте баевский футболист закрепил свой успех, дважды поразив ворота соперников. В этом матче также отличились Никита Дзюба (на 12,24 и 37 минуте) и Константин Тощев (42 минута).

18 ноября соперником "Алтайтали " стала команда "Альгиз", матч закончился со счетом 9:7 в пользу "Алтайтали". В данной игре среди баевских футболистов отличились Никита Дзюба (2 гола), Игорь Кербер (1 гол)  и Олег Карнаухов (1 гол).

В минувшее воскресенье, 25 ноября, "Алтайталь" встретилась на футбольном поле с командой "Атлетик-2". Среди наших футболистов  отличились Дмитрий Пимкин (голы на 5 и 12 минутах), Константин Тощев с хет-триком (6, 31 и 47 минута матча) и Сергей Жариков (33 минута).