Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

19.10.2018 15:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Местами - мокрый снег

Какой будет погода в ближайшие три дня?

По информации Алтайского гидрометеоцентра, в ближайшие три дня в регионе ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В ночь на субботу, 20 октября, -4+1 градус, в отдельных районах осадки в виде дождя и мокрого снега, местами гололедные явления, днем +3+8  градусов, в отдельных районах осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер  южный, 3-8 м/с, местами порывы до 10-15 м/с.

В ночь на воскресенье, 21 октября, столбики термометров покажут -3 ... +2 градуса, при прояснении в северо-восточных районах -4 ... -9 градусов. Вотдельных районах осадки в виде мокрого снега и дождя, местами гололёдные явления. Днем воздух прогреется до +7 ... +12 градусов. На большей части территории осадки в виде мокрого снега и дождя, местами гололёдные явления, местами сильные осадки. Ветер юго-западный, 8-13 м/с, местами порывы до 23 м/с.

Рабочая неделя начнется с осадков. Ночью 22 октября в крае температура воздуха составит 0+5 градусов, на большей части территории осадки в виде дождя, местами с мокрым снегом, гололедные явления. Днем потеплеет  до +10 градусов. Характер погоды не изменится. Ветер западный, 7-12 м/с, местами порывы до 22 м/с.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6