Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

08.09.2017 08:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 09.09.2017 г.

Тебе, родной край

«С юбилеем, родной! С юбилеем, любимый!» — баннер с такой патриотической надписью и красочным портретом нашей землячки из Верх-Чуманки в красивом венке из осенних растений появился на днях на фасаде кинотеатра «Сибирь» в Баеве.

Баннер посвящён предстоящему 80-летнему юбилею нашего края. Также в течение сентября в школах, учреждениях культуры района пройдут массовые мероприятия, посвящённые юбилею. Их цикл начался уже с 1 сентября. Так, в День знаний работники межпоселенческой библиотеки побывали в шестых классах Баевской средней школы, где организовали интересную викторину с вопросами о природе, истории, искусстве, литературе, знаменитых людях Алтайского края. На большинство из вопросов получены правильные ответы. Мероприятие с детьми прошло также в зале детской библиотеки.
А межпоселенческий дом культуры в настоящее время готовится к краевому мероприятию, которое состоится в Барнауле накануне 80-летия края. Это будет конкурс многодетных семей. Баевский район будут представлять две многодетные семьи – Станислава и Марины Рябухиных, где воспитывается три дочери, и семья Алексея и Татьяны Кузнецовых, воспитывающая четверых детей. Пожелаем им успеха!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

147