Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

01.09.2017 07:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 02.09.2017 г.

В добрый путь, школьники!

Сегодня в школах Баевского района проходит День знаний.

Для баевской девочки Оли Алёшиной (на фото) нынешний сентябрь особенный – она стала школьницей. Событие волнующее, но радостное. И она точно знает, что учиться будет хорошо. Как её старшие сёстры, гордость Баевской средней школы. Лилия Алёшина год назад закончила школу с медалью, сегодня она студентка Технического университета в городе Новосибирске, будущий программист. Лиля в школе успевала не только прекрасно учиться, но и занималась хореографией, спортом, её часто можно было видеть на сцене. Это подтверждает аксиому: талантливый человек талантлив во всём. Молодым всё по плечу, если они умеют себя организовать. У юной поросли семейства Алёшиных это получается. Вторая дочка, десятиклассница Яна, также учится хорошо и отличается активностью. Пожелаем успехов и третьей ученице в этой семье!
В добрый путь всем школьникам района! В новом учебном году за школьные столы сядут 1089 учеников. Из них первоклассников – 121, это чуть больше, чем в минувшем году.
Пусть для всех школяров начавшийся поход за знаниями будет успешным, увлекательным. Сделать его таким помогут наши замечательные педагоги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

96