Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

13.06.2017 14:27 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 17.06.2017 г.

Пошли в «народ»

В минувший четверг, в ознаменование праздника – Дня России – работники межпоселенческой библиотеки совместно с местным отделением партии «Единая Россия» провели акцию «С днём рождения, страна!».

 С этой целью библиотекари вышли на площадку перед библиотекой, где закрепили флаг Российской Федерации, установили столик с выставкой книг по истории России. Это не могли не заметить жители и гости райцентра. Они подходили, интересовались. В ответ библиотекари поздравляли их с праздником и дарили небольшие символические подарки: люминисцентные браслеты для тёмного времени суток с символикой «Единой России», магнитики, прикрепляли на грудь ленточки-триколоры.
Библиотекари работали не только на своей площадке, но и пошли «в народ» — по центру Баева, с улыбкой поздравляя прохожих и вручая подарки. В ответ получали тоже улыбки и благодарность. Особенно отзывчивы были на акцию жители сёл района, приехавшие в райцентр каждый по своим делам.
в этот день работники библиотеки поздравили и сделали подарки 70 жителям района – взрослым и детям. Таким образом работники культуры ещё накануне напомнили всем о важном государственном празднике – Дне России. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

127