Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

17.04.2017 17:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 22.04.2017 г.

Жительница Верх-Чуманки победила в краевом фотоконкурсе

Наталья Колесникова (фото из личного архива)

Подведены итоги краевого фотоконкурса «Алтайский край – надежда и отрада», который состоялся в рамках мероприятий, посвященных празднованию 80-летия Алтайского края.

Конкурс проводился с 10.10.2016 по 1.03.2017 с целью формирования позитивного имиджа региона, привлечения внимания жителей края к его культурно-историческому и природному наследию, а также для дальнейшего продвижения Алтайского края как туристского региона.

На конкурс принимались работы по семи номинациям: «Времена года», «Индустриальный пейзаж», «Ускользающее наследие», «Заповедный Алтай», «Лучшие праздники Алтайского края», «Достопримечательности Алтайского края», свободная номинация. Свыше 60 участников представили на конкурс более 470 фоторабот. На прошлой неделе конкурсная комиссия определила победителей и лауреатов фотоконкурса.


В номинации «Времена года» победителем признана Наталья Колесникова (Баевский район, с. Верх-Чуманка) — за цикл работ «Времена года».

По итогам проведения фотоконкурса «Алтайский край – надежда и отрада» будет издан фотоальбом, в котором будут использованы работы его участников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

275