Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

17.03.2017 09:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 17.03.2017 г.

Медали – от Росстата

Наталья Павловна Межерицкая

Состоялось торжественное вручение наград Федеральной службы государственной статистики жителям Баевского района, принимавшим активное участие в подготовке, проведении и подведении итогов Всероссийской сельскохозяйственной переписи в 2016 году.

В соответствии с приказом Росстата от 27 декабря 2016 года №859, медалью «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» награждены переписчики  Н.П.Межерицкая, А.В.Цимерман (обе – из Баева), Н.В.Альшевская (Верх-Чуманка), Т.М.Таранова (Ситниково), инструктор Н.М.Рыжова (Баево) и уполномоченный по вопросам переписи Т.И.Стопачева (Баево).

Было отмечено, что награжденные переписчики своевременно и качественно провели опрос объектов сельхозпереписи, сдали переписной материал  высокого качества. Со стороны инструктора обеспечен полный охват переписью объектов на своем участке, осуществлен контроль за правильностью проведения переписчиками опроса и сбора сведений. Уполномоченным по вопросам переписи обеспечено взаимодействие с органами исполнительной власти местного самоуправления по вопросам организации и проведения переписи, а также ежедневный контроль за работой переписчиков и инструкторов .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

132