Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

17.03.2017 12:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 17.03.2017 г.

Честь региона подтвердили

 Предприятия дорожного сервиса в Алтайском крае вошли в число лучших в России.

     Предприятия, расположенные на федеральной автомобильной дороге Р-256 «Чуйский тракт» в Алтайском крае, заняли шесть призовых мест. Это следует из опубликованных итогов всероссийского конкурса Росавтодора «Лучший объект дорожного сервиса». На федеральном уровне честь региона отстаивали представители отрасли, занявшие первые места в своих номинациях в региональном туре, который прошел в октябре 2016 года. Победителей определяла конкурсная комиссия, а к участию допустили только объекты, соответствующие всем санитарным, противопожарным, дорожным и экологическим требованиям. Жюри также оценивало оснащенность оборудованием, внешний вид и благоустройство, отсутствие жалоб на качество обслуживания.

     В одной из самых сложных номинаций — «Лучший многофункциональный комплекс» — второе место досталось комплексу «Грани Алтая». Предприятие «Облепиха» заняло вторую строчку как предприятие торговли и третью — в номинации «Лучший гостиничный комплекс». Среди предприятий общественного питания второе место — у трактира «Ника-фуд». Серебро досталось дорожному комплексу «Маяк» — за лучшую станцию технического обслуживания. Среди автозаправочных комплексов на третье место вышло одно из предприятий «Роснефти».

     Конкурс «Лучший объект дорожного сервиса» в масштабах страны Росавтодор проводил впервые. Цель — развитие и совершенствование сети дорожного сервиса Российской Федерации, повышение уровня санитарного и технического качества в регионах и расширение комплекса предоставляемых услуг.

     

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10