Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

08.02.2017 14:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Возможно ухудшение погоды

В Алтайском крае днём 9 и ночью 10 февраля ожидается мокрый снег, снег, местами сильный, метель, гололёдные явления, усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы 20-25 м/с, на дорогах гололедица, местами снежные заносы. Похолодание.

В период непогоды Главное управление МЧС России по Алтайскому краю настоятельно рекомендует жителям населенных пунктов края воздержаться от поездок за пределы населённых пунктов. Не рискуйте понапрасну. Следите за информационными сообщениями "Алтайавтодора", ГИБДД, Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

При любых обстоятельствах перед поездкой за пределы населённого пункта важно проверить состояние всех систем автомобиля, комплектацию аптечки и средств пожаротушения, наличие в машине тёплых вещей, необходимых аварийно-спасательных средств в виде топора и троса, а также средств связи. Будьте осторожны на дорогах, соблюдайте скоростной режим и дистанцию.

Напоминаем телефоны диспетчерских служб:

- дежурный "Алтайавтодора": (3852) 36-31-69;

- дежурный Управления федеральных автомобильных дорог «Алтай»: (3852) 63-14-59;

- дежурный управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления МВД России по Алтайскому краю: (3852) 39-35-86.

Если возникает угроза вашей жизни или вы стали свидетелем происшествия, в результате которого может пострадать человек, звоните по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России — 101.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

109