Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

28.02.2017 20:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый день весны встретит снегом

Такой прогноз дают алтайские синоптики.

В ночь, с 28 февраля на 1 марта, без осадков,утром местами изморозь,туман, на дорогах гололедица. Днем в северо-западных районах мокрый снег,  на дорогах гололедица. Температура ночью -5-10, местами в западных и предгорных районах -10-15 градусов. Днем -4+1, в предгорьях до +6 градусов. Ветер южный 3-8 м/с, днем местами по югу с усилением до 14 м/с.

В ночь на 2 марта на большей части территории края снег, мокрый снег,в предгорьях местами сильные осадки,отложение мокрого снега, на дорогах гололедица. Днем в восточных и южных районах снег, мокрый снег, в предгорьях местами сильные осадки,отложение мокрого снега, на дорогах гололедица. Температура ночью -3-8, местами в западных районах -10-15 градусов, днем 0-5 градусов.Ветер западный,2-7 м/с, с усилением до 12 м/с.

Конец рабочей недели встретит небольшим морозом. Так, в ночь на 3 марта, преимущественно без осадков,утром местами туман, изморозь, на дорогах гололедица, днем в пятницу преимущественно без осадков,утром местами туман, изморозь, на дорогах гололедица. Температурный фон  ночью -6-11,местами до -18 градусов, днем  -4+1. Ветер юго-западный,2-7, с усилением днем по югу до 13 м\с.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

99