Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

27.12.2017 13:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 30.12.2017 г.

На радость детям

Житель райцентра Станислав Рябов – мастер на все руки.

В числе того, что у него отлично выходит – снежные фигуры. Вырезает он их искусно. Любо-дорого посмотреть. Практически каждый год около дома Рябовых появляются различные сказочные персонажи из снега, которые создают новогоднее настроение домочадцам, случайным прохожим и ребятне, которая приходит поиграть к Рябовым.

В этом году Станислав порадовал своих детей – пятиклассницу Лизу и первоклассника Лёшу новыми снежными фигурами, причем внушительных размеров! Он вырезал собаку – символ Нового года, ёлку и праздничный стол, раскрасил их в соответствующие цвета. А ребятишки вместе с бабушкой Таней еще и нарядили ёлку мишурой, украсили стол.

Сказочные фигуры хозяин дома расположил на краю катка, который он залил для ребятишек. Лиза и Лёша здесь с удовольствием катаются на коньках, а когда к мальчику приходят друзья и одноклассники, то они устраивают игры в хоккей.

Как только зима надумает просыпаться снегом, так у катка появится еще и горка. Она уже намечена, но снега для нее совсем мало. Так что в ближайшем будущем у Рябовых появится еще и горка! Хорошая традиция складывается у Рябовых – они создают красоту и настроение своими руками, а также организуют досуг ребятишек на свежем воздухе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

329