Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

25.12.2017 08:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У Раков ожидается гармоничный день

Гороскоп на понедельник, 25 декабря.

Овен. Звезды обещают Овну нелегкий, но интересный день. Вы будет пользоваться таким вниманием публики, что сами поверите в свою очаровательность.

Телец. Возможно, вы, с головой погрузившись в работу, совершенно позабыли о своей семье, детях. Этот день благоприятен для исправления такой ошибки.

Близнецы. На этот день не нужно планировать много дел, оставьте побольше времени для отдыха. Не бойтесь самостоятельно принимать ответственные решения, но и не оставляйте без внимания полезные советы.

Рак. У Раков ожидается спокойный и гармоничный день, но слишком расслабляться не следует. Иначе, ваши слабые стороны характера возьмут на заметку конкуренты.

Лев. Звезды способствуют росту общительности и подвижности. Не исключено, что вам будут преподнесены подарки, причем именно то, что нужно.

Дева. Не бойтесь новых идей и не выпускайте инициативу из своих рук. В данный период вам следует забыть об уединении. Как можно чаще бывайте в местах, где весело и интересно, в компании друзей.

Весы. Звезды советуют Весам больше размышлять, чем действовать. Не торопитесь делать выводы по поводу человека, который не оправдал ваших надежд.

Скорпион. Вам будет легко найти общий язык с детьми, и вы будете с увлечением участвовать в праздничных мероприятиях. Однако многих Скорпионов от общения с детьми будут отвлекать профессиональные дела.

Стрелец. Многое само поплывет вам в руки, и останется брать то, что покажется наиболее перспективным. Возможно, сейчас представится шанс улучшить материальное положение либо продвинуться по служебной лестнице.

Козерог. Козерога ожидают перемены во всех сферах жизни, а вот с финансами полная неразбериха. Может быть, вам прекратить рисковать и вкладывать деньги в ненужные проекты?

Водолей. Конец декабря подходит для семейных дел. Вы не без оснований можете гордиться домочадцами, они отвечают вам взаимностью. Хорошая пора для укрепления родственных связей.

Рыбы. Данный период можно назвать необременительным. Проявляя активность, удастся добиться хороших результатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36