Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

21.12.2017 13:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что ждет знаков зодиака в самый короткий день в году

Гороскоп на четверг, 21 декабря.

Овен. Вероятно, что сегодня вместо постоянной конкуренции Овны получат поддержку от партнеров и смогут выйти со своими идеями на вышестоящих людей или перспективные организации, которые дадут им возможность укрепить свое положение.

Телец. Можно планировать дела, которые раньше вызывали опасения. Сейчас для них самое время, так как вы будете способны принять неожиданные решения.

Близнецы. Близнецы-бизнесмены обзаведутся надежными союзниками, но конкурентов упускать из вида нельзя. Не пытайтесь быть во всем лидером, особенно, в отношениях с любимыми людьми.

Рак. Тенденции дам. Тот, кто в эти предпраздничные дни трудится, неплохо заработает. Студенты имеют все шансы блестяще сдать приходящиеся на этот период зачеты.

Лев. Высшее руководство или госорганы в это время лучше не беспокоить, а заняться организацией, проведением всевозможных собраний, конференций или участием в них.

Дева. Звезды не рекомендуют Деве рассчитывать на чью-то поддержку, если вы сами способны решить все назревшие проблемы.

Весы. Многим Весам сегодня удастся стать лидером в коллективе. Возможен переход на новую должность или место работы. Не стесняйтесь отстаивать свою точку зрения.

Скорпион. Сейчас вы будете либо сами тянуть с решением вопросов, либо это будут делать окружающие. Постарайтесь не вступать в споры или дискуссии с людьми выше вас по званию или положению.

Стрелец. Стрельцу необходимо навести порядок в делах, особенно в тех, до которых не доходили руки. Какой-то серьезный разговор изменит ваши планы.

Козерог. Вторая половина месяца принесет удачу будущим программистам, электронщикам, социологам, дизайнерам, работникам в сфере телевидения или новейших коммуникаций.

Водолей. Если вы задумали важные дела, постарайтесь обойтись без посторонней помощи, или возьмите ответственность в принятии решений на себя.

Рыбы. Звезды предсказывают Рыбам день, когда можно легко найти ответы на все сложные вопросы. Если вас что-то давно мучило, то это разрешится в миг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47