Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

20.12.2017 07:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У Львов - день вдохновения

Гороскоп на среду, 20 декабря.

Овен. Сейчас нельзя перекладывать свою ответственность на чужие плечи, так как в конечном итоге за все придется отвечать вам. Если у вас имеются долги, то постарайтесь их поскорее отдать.

Телец. Тельцу нужно усмирить свою прыть молодецкую удаль. Особенно, если от этого полностью зависит профессиональная сфера. Займитесь работой, про которую вы незаслуженно забыли.

Близнецы. Неприятные моменты в вашу жизнь будут вносить соседи, родственники, неудачные покупки. Возможны серьезные раздоры, охлаждение отношений с родственниками избранника.

Рак. Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий.

Лев. Звезды обещают Льву вдохновение и воплощение в жизнь интересных проектов. Не обращайте внимание на те мелкие недоразумения, которые возникают в коллективе.

Дева. Во взаимоотношениях родителей и детей все сложится отлично. Вы будете очень внимательным родителем, желая стать примером для детей, приучая их к доброте и дисциплине.

Весы. День подходит для проведения деловых встреч, переговоров, подписания важных соглашений и обдумывания планов на будущее. Если не будете лениться и откладывать дела в долгий ящик, сможете многого добиться.

Скорпион. Скорпиону необходимо браться за все, что прикажет начальство. Если чувствуете, что в одиночку не справляетесь, то лучше обратитесь за поддержкой к старшим коллегам.

Стрелец. Вы будете полны творческого энтузиазма и вдохновения. Многое из того, что наметили на этот день, вам удастся реализовать. Порадовать могут родные и друзья.

Козерог. Зимние холод и влага — главные враги Козерогов, страдающих ревматизмом. Чтобы поддержать организм, в зимние каникулы отправляйтесь в теплую и сухую горную местность.

Водолей. Постарайтесь никого не привлекать к решению своих проблем. День располагает к гармоничным отношениям в семье. В личную жизнь стоит внести яркие краски.

Рыбы. Рыбам лучше ориентироваться на свой вкус, как в одежде, так и в поведении. Если вы будете гнаться за кем-то другим, то натворите массу ошибок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48