Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

15.12.2017 09:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У Близнецов напряженный день

Гороскоп на пятницу, 15 декабря.

Овен. День символизирует выбор, раскрывает суть происходящего. Этот день может проверить Овнов на прочность. Временные слабости надо пережить с достоинством.

Телец. В этот день могут поступить заманчивые предложения. Сейчас особенно вдумчиво взвешивайте все «за» и «против» перед тем, как примете важное решение. Не спорьте с родными, особенно с людьми старшего поколения.

Близнецы. Звезды обещают Близнецам напряженный день, когда нужно быть крайне решительными и активными. Перед тем, как что-то предпринять, взвесьте все «за» и «против».

Рак. Не исключены препятствия и неувязки в уже почти готовой работе или законченном проекте. Постарайтесь довести до победного конца незавершенные проекты.

Лев. Успех придет, если вы проявите терпение и не начнете опережать события. Попутно с мелкими проблемами вы будете успевать решать и важные вопросы.

Дева. Деве предстоит кардинально менять не только планы, но и интересы. Если есть желание, то идите учиться или повышать квалификацию. В личной жизни Дева может упустить шанс встретить свою «вторую половинку»

Весы. Не исключено, что сегодня вы сумеете разумно распорядиться своими силами и энергией при достижении успеха. День годится для заграничных поездок, сдачи зачетов.

Скорпион. Если вы не уверены в собственных силах и никак не можете сделать шаг, то или отложите принятие решения на некоторое время, или посоветуйтесь с теми, кто является для вас авторитетом.

Стрелец. Звезды предсказывают Стрельцу финансовые расходы, которые сильно ударят по бюджету. Постарайтесь найти еще один источник дохода, чтобы в конце года не остаться без денег.

Козерог. Этот день довольно успешен в профессиональном плане. Фортуна на стороне тех Козерогов, кто хочет обратить на себя внимание как специалист своего дела, мечтает о славе и всеобщем признании своих заслуг.

Водолей. День хорош для окончания любого дела, которое будет не только результативным, но и принесет с собой популярность и благополучие.

Рыбы. У Рыб будет боевой настрой во всех сферах жизни. Многие даже поразятся, как вам удается так легко добиться успеха.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39