Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

14.12.2017 08:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Больше инициативы

Гороскоп на четверг, 14 декабря.

Овен. Проявляйте больше инициативы. Но если на пути возникнет непреодолимая стена, не пытайтесь ее пробить — не время. Избегайте споров — победителем в них окажетесь не вы.

Телец. Звезды советуют Тельцу общаться с людьми, на которых всегда можно положиться. Если будете растрачивать силы и энергию на пустые разговоры, то к вечеру поймете, что оказались ни с чем.

Близнецы. В случае возможной финансовой неудачи вы можете легко превратиться из жизнерадостного человека в завистливого нытика, которому нужно, чтоб кто-то выслушивал его жалобы.

Рак. События будут развиваться не совсем так, как вы этого хотите. Повлиять на их ход вам вряд ли удастся. Лучше не вмешивайтесь в процесс — большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Лев. Льву можно без сомнения просить повышения зарплаты у начальства. На трудовом фронте вы отличились высокой производительностью и усердием.

Дева. Благоприятный день для общественной и социальной деятельности. У многих Дев проявится способность к социальному видению, и они оценят происходящее с точки зрения возможности завоевать власть или авторитет.

Весы. На работе могут возникнуть непредвиденные трудности. Когда вам покажется, что успех совсем близок, на пути будут вырастать горы препятствий, мешающих осуществлению планов.

Скорпион. Звезды предсказывают Скорпиону материальное поощрение за успешно выполненную работу. Пусть премия будет не высокой, но это большое подспорье для вашего финансового положения.

Стрелец. Вам придется возвращаться к уже проделанной работе для уточнения деталей, которые оказались непонятыми вашими сотрудниками. Из-за своих принципов вы способны упустить собственную выгоду и потерпеть финансовые неудачи.

Козерог. Довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров.

Водолей. Водолей может легко начать любое сложное дело, если поймет, что поддержки извне нет. Трудными окажутся дела личного характера.

Рыбы. Астрологический аспект проявится стремлением Рыб согласовать свои личные желания с интересами других людей. Их личные побуждения будут связаны с успешным использованием внезапно раскрывающихся потенциальных возможностей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46