Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

06.10.2017 08:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что говорят звезды?

Представляем гороскоп на пятницу, 6 октября.

Овнам звезды говорят, что в профессиональных делах сегодня не спешите проявлять активность — вы будете теряться в догадках и мучиться сомнениями. Новые знакомые, новые связи, новые союзы и соглашения.

Тельцам гороскоп сулит благоприятные новые знакомства. Но думайте, прежде чем что-то говорить, возможно, сегодня вы случайно обидите близкого вам человека.

Хороший день для Близнецов, не будет никаких раздражителей, все дела будут идти как по маслу. Сегодня в ваших руках может ломаться техника, поэтому оградите контакт с разными приборами.

У вас, Раки, начинается «алхимическая» стадия трансформации знания в понимание. В результате должна появиться новая ясность, которая может привести к отказу от старых планов, амбиций, целей.

У Львов сегодня будет хорошее настроение. Старайтесь быть покладистым с начальством, сегодня не подходящий день для демонстрации своего характера.

Дев сегодня ожидает спор, а то и конфликт, практически из-за ничего. Ваши профессиональные интересы могут пойти вразрез с личными отношениями.

Весы, не давайте сейчас никаких клятв и обещаний, потому что по стечению обстоятельств вам не удастся выполнить практически ничего из обещанного.

Скорпионы сегодня будут нередко беспокойны, ибо ни в чем не сможете быть уверенным до конца, даже в собственных чувствах. Частенько, понимая, что нужно действовать, Вы все же будете либо предпочитать выжидательную позицию, либо каким-либо образом заставлять действовать других вместо себя.

Стрельцы, сегодня вам по зубам любой недоброжелатель, только зубы нужно показать ему не в оскале, а в искренней улыбке. Сегодня Стрельцы должны подружиться с часами, иначе могут не успеть туда, куда очень надо.

Козероги, ваш сегодняшний гороскоп не слаб – ждите золотой дождик. Многих женщин этого знака ожидают дополнительные денежные поступления, новые возможности заработка, хорошие предложения.

Водолеи, этот день будет наполнен различными соблазнами. И вам нужно четко ориентироваться, что вы себе можете позволить, а где стоит сказать «стоп». Возможно, вам захочется усидеть сразу на двух стульях.

 Этот день в эмоциональном отношении Рыбам может выдаться  чрезвычайно жарким. Если вам не хочется заглаживать вину перед окружающими, постарайтесь свои эмоции постоянно контролировать, воздержитесь от резких слов и необдуманных поступков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

69