Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

11.10.2017 08:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На звёзды надейся, а сам...

Гороскоп на среду, 11 октября.

Овен. Личная сфера может стать для Овна едва ли не самой значимой областью жизни. У него просто будет щемить сердце от любви к единственному и неповторимому человеку, и он будет совершать множество безумств, удивляя и окружающих, и самого себя. Воздержитесь оттого, чтобы давать или брать в долг, иначе в скором времени могут возникнуть финансовые трудности.

Телец. Тельцу придется идти на поводу у коллектива, а не плыть против течения. Доверитесь мнению большинства и выиграете от этого. Разногласия в отношениях с близким человеком сильно повлияют на ваше настроение.Зато согласно любовному гороскопу этот день благоприятен для новых знакомств, флирта и любви.

Близнецы. Займитесь построением планов на ближайшее будущее. Не стоит рисковать тем, что представляет для вас ценность. Не обещайте никому свою помощь, пока не разберетесь в ситуации. Сегодня наиболее эффективной для вас окажется тактика молчания. Благоприятный день для всего, что связано с любовью.

Рак. В любви вы способны быть непредсказуемыми и склонны ограничивать чужую свободу, при этом не ограничивая своей. Однако ревность — вещь опасная, и во второй половине месяца вам предстоит узнать Отелло в своем спокойном и покладистом поклоннике. Можете смело использовать этот день для комфортного отдыха, заботы о внешности, личных увлечений, но никак не для серьезных решений или важных дел. Будьте внимательны с незнакомцами, остерегайтесь риска.

Лев. Звезды рекомендуют Льву бороться не только со своими недостатками, но и с вредными привычками. Они негативно отражаются на взаимоотношениях с людьми, а не только на вашем физическом самочувствии.

Дева. Этот день благоприятен для новых знакомств, встреч со старыми друзьями и общения с коллегами. Старайтесь больше отдыхать и не нагружать себя излишними проблемами. Этот день подходит для того, чтобы себя побаловать.

 Весы. Весам придется затратить много сил. Но если что-то вам сейчас не удается сделать, не пытайтесь прыгнуть выше головы. Не раздавайте обещаний, которые вы не в состоянии выполнить.Любящим изящество Весам будут присущи такие черты, как стремление к гармонии, душевному равновесию, любовь к прекрасному во всех проявлениях, изысканному.

Скорпион. Скорпиону необходимо действовать быстро и без запинок. Если вы хотя бы на минуту затормозитесь, то проекты отдадут другим людям. Сейчас идет хороший период для воплощения своих планов в жизнь. Будьте уверены в своей правоте. Люди, которые пытаются уговорить вас изменить точку зрения, скорее всего, заблуждаются. Звезды рекомендуют вам сохранять спокойствие и не переусердствовать, так как возможны заболевания на нервной основе.

Стрелец. В деловом плане очень результативный день. Заводите полезные связи, расширяйте поле своей деятельности. Возможно, кто-то будет нуждаться в вашей помощи. Сегодня день обретения новых источников энергии, расширения кругозора. Ваше обаяние покорит окружающих. Не отвлекайтесь на мелочи или самолюбование, иначе удача отвернется. Также не исключено, что вас ждет неожиданный поворот в личной жизни.

 Козерог. Вы будете как никогда впечатлительны и скрытны, по крайней мере в первой половине дня. В вашей натуре возьмет верх угрюмость, грусть и сомнения. У многих Козерогов сегодня вероятно неожиданное известие, которое заставит вас переосмыслить свои действия или изменить приоритеты. Не бойтесь новых идей и не выпускайте инициативу из своих рук, какого бы вопроса это ни касалось.

 Водолей. Звезды советуют Водолею быть истинным актером, чтобы привлечь к себе нужных людей. В любви вы ловки и проворны, а вот в карьерных вопросах полный профан. День Водолеев символизирует справедливость, волю, усиление интуиции. Повремените с делами, которые вызывают затруднения. Данный период больше располагает к отдыху, нежели к активным действиям. Развивайте свои таланты.

Рыбы. Этот день подходит для расширения круга знакомств. Вы можете получить интересное деловое предложение. Сегодняшний день Рыб отмечен постепенным возрастанием жизненных сил. В отношениях с любимым человеком особых перемен не ожидается. Несмотря на неприятный осадок от недавних неприятностей, многие женщины этого знака почувствуют себя на высоте во всех отношениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27