Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

31.01.2017 15:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Алтайском крае стартовал прием заявок на конкурс фото- и видеотворчества «Мир моими глазами»

В Алтайском краевом колледже культуры начали принимать заявки на участие в региональном конкурсе фото- и видеотворчества среди детей и молодежи «Мир моими глазами». В этом году его тема — «Таинственная красота Алтая».

В направлении «Видеофильм» будут номинации «Анимационное кино», «Игровое кино», «Документальное кино», «Музыкальный клип», «Социальная реклама\ролик» и «Слайд-фильм». В направлении «Фотография» предусмотрены «Портрет», «Пейзаж», «Анималистика», «События и повседневная жизнь», «Натюрморт и повседневный мир» и «Фотоочерк и фотосерия», сообщают в Министерстве образования и науки Алтайского края.
Конкурс проводят в два этапа. До 27 марта принимают конкурсные заявки по адресу: 656038, Барнаул, пр. Сибирский, 44 с пометкой «На конкурс «Мир моими глазами» или по электронной почте urhat2009@rambler.ru. Второй этап пройдет 15 апреля, он предполагает презентацию лучших работ и награждение победителей.
Положение о конкурсе доступно в интернете. Более подробную информацию можно получить по телефону: (3852) 36-40-43, сообщает Официальный сайт Алтайского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

55