Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

01.09.2016 15:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 27.08.2016 г.

Проект поддержан

С 28 марта по 28 апреля 2016 года в Алтайском крае, на основании указа Губернатора Алтайского края от 06.03. 2014 № 17 «Об утверждении порядка предоставления грантов Губернатора Ал тайского края в сфере молодежной политики», в целях реализации мероприятий, предусмотренных ведомственной целевой программой «Молодежь Алтая» на 2016-2018 годы, проводился конкурс социально значимых проектов на предоставление грантов в сфере молодёжной политики.
В этом конкурсе на соискание грантов принял участие ряд учреждений Баевского района. Итоги конкурса были подведены в мае. По итогам конкурса муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Баевская районная детская школа искусств Алтайского края» стало победителем с модельным проектом «Молодежный фестиваль-эстафета «ЭТНОстиль». Фестиваль-эстафета представляет собой проект по сохранению национальных культурных традиций с участием представителей народностей, проживающих на территории района, и предполагает вовлечение в проект молодежных семей с крепкими родовыми традициями и в целом широкой общественности.
Проект «Молодежный фестиваль-эстафета «ЭТНОстиль» будет реализовываться на территории Баевского района в период с августа по ноябрь 2016 года. Проведение заключительного мероприятия запланировано на 20 ноября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60