Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

02.08.2016 12:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 06.08.2016 г.

Праздник: три в одном!

Следующие выходные в Верх-Чуманке обещают быть яркими, насыщенными и богатыми на положительные эмоции. Это не случайно.

13 августа в Верх-Чуманке пройдет большое празднование, которое соединит в себе сразу несколько приятных поводов — традиционный праздник улиц, Всероссийских день физкультурника и юбилей села.
В текущем году Верх-Чуманка отмечает 235-летний юбилей, этой круглой дате будет посвящена праздничная поздравительная программа, подготовка которой в самом разгаре. Поучаствовать в концертной программе верхчуманцы пригласили и другие сельсоветы, так что выступать с номерами художественной самодеятельности будут не только местные артисты. Здесь же будут развернуты выставки цветов и рукоделия. Не обойдется праздник без подарков. Презентами будут отмечены семейные пары-юбиляры, а также перешагнувшие порог «золотой свадьбы»; ветеран ВОВ; нынешние первоклассники; многодетные семьи с улиц-именинниц  - Степной, Гагарина, Совхозной, а также ряд других семей; победители конкурса на лучшую усадьбу и др.
Праздник, посвященный юбилею села, начнется в 11 часов около дома культуры. Немного ранее, с 10 часов, на стадионе начнется спортивный праздник — День физкультурника. После торжественного построения команд будет дан старт соревнованиям по футболу и волейболу. А вечером — праздничная дискотека.
В субботу, 13 августа, Верх-Чуманка ждет жителей и гостей района в своем селе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

128