Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

22.07.2016 09:56 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 23.07.2016 г.

Чествовали спортсменов

По окончании районных летних Олимпийских игр работники культуры Плотавы устроили для спортивной  команды  села, отстаивавшей честь Плотавы на Олимпиаде, вечер отдыха.

И пусть на этот раз плотавские спортсмены заняли на Олимпиаде лишь 4-е общекомандное место, однако по некоторым видам спорта имелись неплохие результаты, например, 1 место по футболу, 3 место по баскетболу, 2 место заняла женская волейбольная команда, а сельский библиотекарь Н.Ерофеева добилась 2 места в толкании ядра.
Администрация Плотавского сельсовета выделила определённую сумму денег, а работники культуры, пригласив спортсменов в воскресенье вечером в кафе дома культуры, накрыли для них столы.
Глава администрации сельсовета Е.В.Сорокина поблагодарила спортивную команду за активное участие в Олимпиаде, отдельных спортсменов поздравила с призовыми местами, провела награждение. Заведующая филиалом С.Попова предложила гостям развлекательную программу – с викторинами, конкурсами, в том числе по здоровому образу жизни. Закончился вечер отдыха дискотекой.
Чествование спортсменов-олимпийцев – плотавская традиция на протяжении ряда лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

343