Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

07.04.2016 11:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 09.04.2016 г.

В Алтайском крае выберут «Лучшего предпринимателя года»

Прием заявок на конкурс, который проводится в десятый раз в целях формирования положительного образа предпринимателя, продлится до 22 апреля 2016 года, сообщили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

В 2016 году предприниматели Алтайского края будут соперничать в следующих номинациях: «Лучшее предприятие в сфере промышленного производства»; «Лучшее предприятие в сфере торговли»; «Лучшее предприятие в сфере услуг»; «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство»; «Успешный старт» (для начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства) и «Предпринимательская династия». В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, срок государственной регистрации и осуществления предпринимательской деятельности которых составляют не менее трех лет, кроме номинации «Успешный старт».
Оформить заявку можно через администрации муниципальных районов, городских округов по месту ведения бизнеса или в управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры. Конкурсная документация размещена по ссылке: http://altsmb.ru/index.php/working/expo. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: (3852)380-568.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

131