Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плюс к здоровью!

Информационный портал Altapress.ru запустил новый подсайт «Алтайские продукты»

нформационный сайт Altapress.ru представил новый раздел «Алтайские продукты». Это отдельный подсайт, который работает на базе altapress.ru.

Ресурс посвящен новостям и аналитике по теме производства функционального и здорового питания на Алтае, а также продуктов для детей и подростков. Здесь будут появляться материалы, которые будут рассказывать о продуктах алтайских производителей. Публикации портала будут интересны тем, кто стремится к правильному и здоровому питанию.

Кроме того, на сайте публикуется полноценная электронная версия печатного приложения «Алтайские продукты», которое также посвящено алтайским товаропроизводителям.

На ресурсе будут регулярно появляться анонсы, фоторепортажи, экспертные интервью, посвященные мероприятиям, которые проходят при участии управления. Среди них «АлтайФест», «Дни алтайского сыра», «АлтайПродМаркет», «Медовый спас на Алтае», «Праздник хлеба» и другие.

Подсайт «Алтайские продукты» должен стать первой полноценной площадкой для информирования населенияАлтайского края и Сибири о производстве экологически чистых продуктов питания в нашем регионе.

Проект реализован при содействии Управления пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологий Алтайского края и Управления по печати и информации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

135