Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

20.04.2016 11:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 23.04.2016 г.

За безупречный труд

Недавно специалист  архивного отдела Валентина Александровна Бондарева  была награждена Почётной грамотой Администрации района.

В архиве Валентина Александровна трудится без малого 10 лет. Скромная, трудолюбивая, аккуратная – эти качества как раз очень ценятся в работе с документами, требующими бережного к себе отношения. Начальник архивного отдела О.Н.Горбоносова характеризует специалиста отдела только с положительной стороны: «Обеспечивает своевременной и полное рассмотрение обращений российских и иностранных граждан, лиц без гражданства, связанных с реализацией их законных прав, запросов физических и юридических лиц на документную информацию. Оказывает помощь ликвидированным предприятиям, учреждениям и организациям в подготовке и передаче документов на хранение. Отличается добросовестным и ответственным отношением к работе, в обращении с посетителями всегда внимательна и вежлива.
Для повышения профессионального уровня В.А.Бондарева окончила колледж по специальности «Делопроизводство и архивоведение».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

162