Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

03.03.2016 10:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 05.03.2016 г.

Расскажи о реликвии

Приближается очередная значимая для русского народа дата – день Победы в Великой Отечественной войне.

Этому событию посвящен межрегиональный конкурс творческих проектов «Моя семейная реликвия». Конкурс проводится в рамках межрегионального форума «Крепка семья – сильна Россиия» и приурочен он к празднованию 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Участвовать в нем могут все желающие учащиеся, студенты и молодежь в возрасте от 7 до 30 лет.
Конкурсные работы по учрежденным номинациям – сочинение, рассказ, эссе (до 5 страниц); мультимедийная презентация (до 20 слайдов); видеофильм (до 5 минут) – уже принимаются. В своих работах участники конкурса могут описывать семейные реликвии близких и дальних родственников, известных исторических личностей, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые реликвии, духовные ценности и традиции.
Подробности о конкурсе можно узнать на сайте http://relikvija.ru. Заявки на участие и конкурсные работы направляются по электронной почте: relikvij2014@yandex.ru и sergei.stalnov@yandex.ru строго до 4 апреля 2016 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

239