Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

21.03.2016 11:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 19.03.2016 г.

Есть чувство юмора? Тогда пишите!

Скоро 1 апреля – День юмора и смеха. В честь этого дня редакция объявляет для читателей акцию юмористических рассказов под названием «Веселые истории».

Вспомните забавную историю из своей жизни, а, возможно, смешную ситуацию, свидетелем которой были вы или ваши знакомые. Переложите ее на бумагу так, чтобы «зацепить» ее читателей, заставить их смеяться.
Юмористические рассказы принимаются, как в бумажном, так и в электронном варианте. Максимальный объем печатного текста — две страницы в Wordе 12 шрифтом. Работы с пометкой «Веселые истории» можно присылать или приносить по адресу: с.Баево, ул.Мира, 23 (редакция газеты), либо отправлять по электронному адресу редакции www.golos-khleboroba@mail.ru, а также на адрес координатора акции gorbunovalena1982@mail.ru. Оставить свои истории вы также можете на странице «Голос хлебороба» в социальных сетях «Одноклассники» и «В контакте». Творческие юмористические работы принимаются до 28 марта. Лучшие из них будут опубликованы на страницах районки к 1 апреля.
Присылайте нам свои юмористические истории, это даст возможность «засветиться» вам на страницах газеты, а также порадовать читателей, отвлечь их от повседневной суеты и проблем, заставив смеяться, тем более что смех – это своего рода таблетка от проблем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

197