Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

11.03.2016 08:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 12.03.2016 г.

Без крыши над головой

Седьмого марта в вечернее время в пожарную часть села Баева поступил тревожный звонок. Звонившие – соседи — сообщили о пожаре в жилом одноквартирном доме по ул.Демьяна Бедного. 

По прибытии на место происшествия пожарный расчет увидел, что открытым огнем горит крыша дома. Пожар был ликвидирован. Но последствия его нанесли большой материальный ущерб. Крыша дома сгорела полностью, выгорела кочегарка, прихожая, санузел. Стены и потолки дома закопчены продуктами горения. Большая часть бытовых приборов уничтожена. В настоящее время дом для проживания не пригоден.
По словам инспектора госпожнадзора А.Н.Липского, вероятной причиной пожара стало замыкание электропроводки. Замыкание электропроводки и неисправность печей – это наиболее распространенные причины пожаров в жилом секторе. Так что, отчасти именно от нашей рачительности и бдительности зависит сохранность нажитого имущества. Давайте будем соблюдать все правила пожар ной безопасности, вовремя исправлять недостатки, иначе, может получиться как у данных пострадавших, которые теперь остались без крыши над головой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

480