Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

25.02.2016 12:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 27.02.2016 г.

Праздник встретили на льду

Сезон зимних видов спорта подходит к концу, поэтому хоккеисты стараются «урвать» последние дни зимы и провести время как можно более плодотворно. Пока ледовое поле еще в полном порядке, хоккеисты организовывают товарищеские встречи, в том числе с командами единомышленников из Завьяловского района. 

Пару недель назад баевцы принимали у себя хоккеистов из сёл — Гонохово и Глубокое Завьяловского района, а после товарищеской встречи приняли аналогичное предложение от глубоковчан.
Так что День защитника Отечества хоккеисты Баевского района отмечали на ледовом поле в Глубоком, где состоялись товарищеские встречи с глубоковчанами и гоноховцами. Погода в этот день не ставила преграды спортсменам: денек выдался теплым. Встречи проходили в теплой дружеской обстановке, но в тоже время на ледовом поле кипели страсти. Шайба попеременно летала от одних ворот к другим. Хоккеисты с трудом сдерживали натиск соперников. Поддержку хоккеистам оказывали болельщики, подбадривая свои команды. Как и в предыдущую товарищескую встречу, наша команда выиграла у глубоковчан, но уступила гоноховцам. Встреча с командой Глубокого закончилась со счетом 8:4 в нашу пользу, с командой Гонохова 6:4 в пользу соперника. На память о товарищеской встрече спортсменам были вручены магнитики в виде хоккейной куртки, соответствующие цвету формы и номеру игрока.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

283